Сайт Президента России
Правительство Российской Федереции
Министерство обороны Российской федерации
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству
Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом
Кубок Бурчалкина
Научно-образовательный центр воздушно-космической обороны "Алмаз-Антей"

В соответствии с решением Правления «О дополнительных мерах по закреплению на предприятиях Концерна молодых специалистов с высшим образованием, занятых разработкой новой техники и технологий, их освоением и внедрением в производство» и Положением о выплате стипендий молодым специалистам предприятий ОАО «Концерн ПВО «Алмаз – Антей» приказом генерального директора от 30.12.2011 № 191 на период с 01.01.2012 по 31.12.2012 установлена стипендия молодым специалистам дочерних и зависимых обществ ОАО «Концерн ПВО «Алмаз – Антей»

ОАО «Московский машиностроительный завод «Авангард»

Макагонов Олег Сергеевич

начальник лаборатории

ОАО «Волжский электромеханический завод»

Никитин Дмитрий Александрович

заместитель начальника отдела

ОАО завод «Красное знамя»

Дорожкин Павел Геннадьевич
Кузнецов Николай Николаевич
Сывороткин Дмитрий Александрович

начальник сектора
инженер-конструктор
инженер-конструктор

ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол»

Айметов Василий Вячеславович
Косарев Евгений Викторович
Куклин Александр Михайлович
Мачехин Андрей Сергеевич
Нагорных Иван Леонидович
Тимуршин Марат Азхарович
Трутнев Георгий Александрович
Федулов Иван Алексеевич

начальник отдела
начальник бюро
старший мастер
заместитель начальника цеха
начальник бюро
начальник бюро
инженер-конструктор 2 категории
заместитель начальника цеха

ОАО «НПО «ЛЭМЗ»

Бабурин Роман Александрович
Круглов Александр Игоревич
Лазарев Дмитрий Михайлович
Лобзева Вера Александровна
Пугин Дмитрий Евгеньевич
Родина Ольга Николаевна
Шувалов Роман Сергеевич

инженер-конструктор 1 категории
инженер 1 категории
ведущий инженер-конструктор
ведущий инженер-конструктор
ведущий инженер
инженер-конструктор 2 категории
инженер-программист 1 категории

ОАО «Марийский машиностроительный завод»

Бакулина Ольга Геннадьевна
Гавриченко Евгений Юрьевич
Загайнов Андрей Евгеньевич
Мокеров Евгений Николаевич
Стариченков Николай Анатольевич

ведущий инженер-программист
инженер-технолог
инженер-конструктор
мастер
инженер-конструктор

ОАО «Машиностроительный завод им. М.И. Калинина, г. Екатеринбург»

Аношкин Дмитрий Иванович
Кулькаманова Наталья Владимировна
Файсханов Денис Фоатович

старший мастер участка
ведущий инженер-технолог
ведущий инженер-технолог

ОАО «Нижегородский машиностроительный завод»

Боронкин Евгений Иванович
Кадников Алексей Викторович
Маврич Алексей Геннадьевич
Осипова Любовь Сергеевна
Фролов Андрей Викторович

начальник конструкторского бюро
ведущий инженер-конструктор
начальник отделения
ведущий инженер-конструктор
руководитель группы

ОАО «НПО НИИИП - НЗиК»

Данилов Александр Александрович
Малов Марат Робертович

Николахин Максим Петрович
Петров Дмитрий Сергеевич

Черкаев Андрей Сергеевич

инженер-конструктор
инженер-конструктор радиоэлектронной аппаратуры 3 категории
инженер 2 категории
инженер-конструктор радиоэлектронной аппаратуры 2 категории
инженер 2 категории

ОАО «ГОЗ Обуховский завод»

Васильев Александр Владимирович
Гришина Ольга Николаевна
Яковлев Алексей Евгеньевич

заместитель начальника отдела
ведущий инженер-технолог
начальник бюро

ОАО «Завод радиотехнического оборудования»

Авдеев Виктор Анатольевич
Журавлева Анастасия Андреевна

инженер-конструктор;
инженер-конструктор 2 категории

ОАО «Ульяновский механический завод»

Алеев Алексей Сергеевич
Алексеев Андрей Викторович
Галашин Андрей Николаевич

Поляков Алексей Евгеньевич
Терентьев Михаил Александрович

заместитель начальника цеха
начальник бюро
регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда
инженер-конструктор 3 категории
инженер-конструктор 3 категории

ОАО «ГСКБ «Алмаз-Антей»

Афонькин Алексей Борисович
Бологов Константин Владимирович
Гуркин Евгений Николаевич
Леонов Дмитрий Николаевич
Мокров Илья Владимирович
Наумова Ольга Анатольевна
Никишин Евгений Владимирович
Семещенко Олег Николаевич
Шодоров Анатолий Валерьевич
Шугаев Юрий Анатольевич

инженер 1 категории
ведущий инженер
начальник сектора
ведущий инженер
начальник отдела
главный специалист
инженер 1 категории
инженер 1 категории
ведущий инженер
ведущий инженер-конструктор

ОАО «Вятское машиностроительное предприятие «АВИТЕК»

Калинин Александр Александрович
Коптяев Дмитрий Владимирович
Копытов Сергей Владимирович
Пономарев Андрей Николаевич
Щепин Денис Витальевич

начальник бюро
инженер-конструктор 2 категории
начальник технологического бюро
инженер-конструктор 2 категории
ведущий инженер-конструктор

ОАО «Уральское производственное предприятие «Вектор»

Малкин Александр Иванович
Мартемьянов Евгений Викторович

ведущий инженер-конструктор
заместитель начальника цеха

ОАО «ГЦСО ПВО «Гранит»

Браилян Александр Владимирович
Грушкин Сергей Викторович
Кайдаш Алексей Сергеевич

инженер-электроник-настройщик 2 категории
инженер-конструктор 2 категории
инженер-электроник-настройщик 3 категории

ОАО «Рязанское производственно-техническое предприятие «Гранит»

Буриков Александр Алексеевич
Уколкин Алексей Михайлович

инженер-электроник-настройщик 3 категории
инженер-электроник-настройщик

ОАО «Восточное оборонное предприятие «Гранит»

Жулинский Дмитрий Николаевич

инженер-конструктор

ОАО «Долгопрудненское научно-производственное предприятие»

Блануца Михаил Георгиевич
Быков Игорь Николаевич
Гафуров Руслан Султанович
Зайцев Владимир Викторович
Иванов Дмитрий Александрович
Попов Юрий Владимирович

начальник конструкторского бюро
начальник бюро
инженер-конструктор
инженер-технолог
начальник цеха

старший мастер участка

ОАО «РАТЕП»

Герасименко Игорь Николаевич
Гринь Артем Юрьевич
Корнилов Рудольф Аркадьевич
Солдатов Андрей Юрьвич

ведущий инженер-технолог
инженер-конструктор 3 категории
инженер-конструктор 2 категории
инженер-технолог 2 категории

ОАО «Конструкторское бюро специального машиностроения»

Гайлит Владимир Александрович
Ильин Дмитрий Дмитриевич
Королькова Олеся Валерьевна
Романенков Павел Андреевич
Романов Марат Ильгизарович

инженер-конструктор 2 категории
ведущий инженер-конструктор
инженер-конструктор 2 категории
инженер-конструктор 2 категории
инженер-конструктор 2 категории

ОАО «МКБ «Факел»

Егоркин Станислав Сергеевич
Тюшин Александр Николаевич

ведущий инженер
заместитель начальника отдела

ОАО «Правдинское конструкторское бюро»

Дурыничев Лев Леонтьевич
Кирюшинский Максим Андреевич
Херувимов Андрей Николаевич

начальник технического бюро
электромеханик
инженер 1 категории

ОАО «Опытное конструкторское бюро «Новатор»

Бутаков Геннадий Петрович
Владимиров Евгений Александрович
Жвакин Владислав Аркадьевич
Жуков Сергей Евгеньевич
Сакаев Алексей Сергеевич
Чичерин Евгений Валерьевич
Шевчук Сергей Евгеньевич
Янченко Евгений Александрович

инженер-конструктор 2 категории
ведущий инженер-конструктор
инженер-конструктор 2 категории
инженер-конструктор 2 категории
инженер-конструктор 1 категории
инженер-конструктор
ведущий инженер-конструктор
инженер-конструктор 2 категории

ОАО «Казанское опытное конструкторское бюро «Союз»

Ганиева Гульназ Рафаэлевна
Сулейманова Лилия Рафхатовна

инженер-конструктор 2 категории
инженер-технолог 2 категории

ОАО «Московский научно-исследовательский институт «Агат»

Алексеев Михаил Петрович
Ерюков Сергей Борисович
Кухтин Игорь Николаевич

ведущий инженер

инженер 2 категории
заместитель начальника отдела – начальник бригады

ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт радиоаппаратуры»

Андреев Евгений Александрович
Балашов Фёдор Михайлович
Силуянов Иван Игоревич

инженер 2 категории
инженер-технолог 2 категории
инженер 2 категории

ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт радиотехники»

Белин Василий Игоревич
Галкин Роман Евгеньевич
Харюшин Евгений Сергеевич

инженер-конструктор 2 категории
инженер 1 категории
ведущий инженер

ОАО «НПО «Стрела»

Казьмин Фёдор Геннадиевич
Киселев Михаил Викторович
Овсянников Евгений Александрович
Ульянов Павел Николаевич

инженер-программист 2 категории
инженер-исследователь 2 категории
инженер-конструктор 2 категории
инженер-конструктор 2 категории

ОАО «Научно-исследовательский институт приборостроения
им. В.В. Тихомирова»

Белоусов Сергей Иванович
Гвоздкова Ольга Николаевна
Данюков Игорь Викторович
Демидов Алексей Игоревич
Хорев Виктор Александрович

инженер-технолог 2 категории
инженер
инженер-конструктор 2 категории
инженер
инженер-математик 2 категории

ОАО «Государственный научно-исследовательский институт приборостроения»

Болдин Андрей Сергеевич
Вилесов Андрей Владимирович

начальник сектора
инженер-электроник 1 категории

ОАО «МАК «Вымпел»

Герасимов Павел Андреевич
Костенко Андрей Анатольевич

Инженер
начальник сектора

ОАО «ФНПЦ «Нижегородский научно-исследовательский институт радиотехники»

Гамаюнова Татьяна Викторовна
Гуляев Григорий Витальевич
Иванов Алексей Сергеевич
Курмысков Сергей Сергеевич
Минеев Андрей Евгеньевич
Могучева Ольга Александровна
Пух Александр Михайлович
Теплов Сергей Александрович

инженер-конструктор
инженер 1 категории
инженер-технолог 2 категории
инженер-конструктор 2 категории
инженер-программист 1 категории
инженер-технолог 3 категории
инженер-программист 1 категории
инженер-программист 2 категории

ОАО «Арзамасский приборостроительный завод»

Гринев Александр Михайлович
Колганов Сергей Николаевич
Лукин Александр Александрович
Марков Евгений Сергеевич
Печкорин Алексей Васильевич

инженер-технолог 3 категории
инженер-технолог 3 категории
инженер-электроник 2 категории
инженер-технолог
инженер-программист

ОАО «Сатурн»

Евсеев Алексей Алексеевич
Ионин Денис Николаевич
Проскурина Юлия Александровна

старший мастер
мастер
инженер-конструктор 2 категории

ОАО «Российский институт радионавигации и времени»

Веригина Наталья Юрьевна
Глущук Евгений Андреевич
Грязнов Александр Сергеевич
Логвиненко Сергей Владимирович
Силин Иван Александрович

старший инженер
инженер
старший инженер
старший инженер
инженер

ОАО «Радиофизика»

Гуськов Юрий Станиславович

инженер

ОАО «ОКБ «Пеленг»

Успенский Дмитрий Александрович

ведущий инженер-конструктор

ОАО «Импульс»

Останин Михаил Васильевич

заместитель начальник отдела

ОАО «НПП «Завод Искра»

Пичугов Максим Андреевич

заместитель начальник цеха

Полное фирменное наименование на русском языке:

 

Акционерное общество

«Концерн воздушно-космической

обороны «Алмаз – Антей»

Сокращенное фирменное наименование на русском языке:

 

АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей»

Фирменное наименование на английском языке:

 

«Almaz – Antey» Air and Space

Defence Corporation», Joint Stock

Company 

Сокращенное фирменное наименование на английском языке:

 

«Almaz – Antey» Corp.

Местонахождение
и почтовый адрес:

 

Российская Федерация,

121471, г. Москва, ул. Верейская, 41

Центр анализа мировой торговли оружием
Центр анализа стратегий и технологий

© 2011­­-2015 АО "Концерн ВКО "Алмаз - Антей"

Создано WebWay